ОТДЕЛЕНИЯ ФДМО

 
 

г. Видное

СДЮСШОР "ОЛИМП" 

Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва

 

Адрес: 142704 Московская область, г.Видное, ул. Школьная д. 62а
Тел.: 8(495)5484400
E-mail: orlenok-vidnoe@rambler.ru
Сайт: judo-vidnoe.ru

 

Руководитель: Гаджимурадов Гаджимурад Магамедович

Тренеры-преподаватели: Гаджимурадов Г.М., С.Ф.Ионов, Д.И.Зернов

Время занятий: с 10:00 до 22:00 (занятия бесплатные)

г. Воскресенск

МУДО "ДЮСШ по борьбе самбо и дзюдо"

детско-юношеская спортивная школа 

 

Адрес: 140209 Московская область, г.Воскресенск, ул. Кагана д. 21
Тел.: 8 (49644) 1-30-96
E-mail: drozd@woskresensk.ru
Сайт: www.sambovsk.ru

 

Руководитель: Сосунов Игорь Владимирович, 8-905-712-38-96

Тренеры-преподаватели: 

Время занятий: с 15.00 до 20.00

Общее число учащихся: 250 человек

г. Дзержинский

CШОР "СОЮЗ" 

Муниципальное бюджетное  учреждение 
Cпортивная школа олимпийского резерва «Союз» по самбо и дзюдо

 

Адрес:140093 Московская область, г. Дзержинский, ул Спортивная д. 3а, стадион "Орбита"
Тел.: (495) 551-15-77
Email: soyuz-judo@mail.ru

сайт: www.soyuzjudo.com

Время занятий: с 10:00 до 22:00

Общее число учащихся - 350 чел.

Директор: Волос Лора Эриховна

Тренеры-преподаватели:  Волос Александр Николаевич, Прокофьева Оксана Дмитриевна, Прокофьев Александр Евгеньевич, Сафронова Виктория Юрьевна, Мосесьян Акоп Аркадьевич, Шкуратова Татьяна, Худяков Виктор Олегович, Худякова Лали Мерабиевна, Храмцова Кристина Валерьевна, Натов Ислам Русланович.

г. Дмитров

МОУ ДОД СДЮСШОР "Динамо-Дмитров"

Спортивная школа

141730 Московская область, г.Дмитров, ул. Подьячева, 60
Тел.: 8(496)22 33 10
E-mail: dinamo-dmitrov@list.ru
Сайт: dinamo-dmitrov.ru

 

Директор: Савин Андрей Анатольевич

Заместитель директора: Овсяников Илья Алексеевич.  тел: 8 (496) 22 4 33 10

Тренеры-преподаватели:  Храпов Алексей Викторович, Шкарин Игорь Николаевич, Омельченко Виктор Викторович, Бондарь Алексей Юрьевич, Лукин Константин Игоревич, Курбанов Артур Джалилидинович, Солянова Ирина Анатольевна, Мацков Владислав Игоревич

Время занятий: с 15:30 до 17:00, с 17:00 до 19:00, с 19:00 до 21:00 

г. Долгопрудный

Общество с ограниченной ответственностью "АРТ ОФ ФАЙТ АЛЬФА" 

Спортивный клуб (ART OF FIGNT)

141707 Московская область, г. Долгопрудный, ул. Новый бульвар, д. 5
Тел.: 
8(498) 705-53-54
E-mail: artoffightgym@gmail.com

Сайт: www.artoffightgym.ru

Директор:Крылов Сергей Сергеевич

Тренер-преподаватель: Манукян Роберт Гаврушевич

Время работы: с 17.00 до 19.00 (вт. чт.)

Общее число учащихся - 20 чел.

г. Домодедово

Федерация дзюдо г.Домодедово

Межрегиональная общественная организация развития детского и юношеского спорта

 

Московская область, г. Домодедово, ул. Зеленая, стр.72"а"
Тел.: +7 (929) 504-19-16
E-mail: abuladzedjamlet@mail.ru 
Сайт: www.judo-domodedovo.ru

 

Президент федерации: Абуладзе Джамлет Геннадьевич (Мастер Спорта международного класса по дзюдо)

Тренеры-преподаватели:  

Орлов Олег Сергеевич /тел: +7 (926) 799-10-17
Коньков Сергей Юрьевич /тел: +7(926) 975-08-73
Горемыкин Олег Олегович / тел: +7 (926) 002-97-03

г. Железнодорожный

МБОУ ДОД ДЮСШ 

Спортивная школа

 

Адрес: г. Железнодорожный, ул.Пионерская д.1 А,

Тел.: 8(495)527-72-22
E-mail: dyussh.zhel-dor@yandex.ru

 

Директор: Яковлев Дмитрий Дмитриевич

Тренер-преподаватель:  Максимкин Евгений Александрович

г. Жуковский

"Орбита"

Спортивный Клуб дзюдо

141730 Московская область, г.Жуковский ,ул. Громова, 1
Тел.: 8 926 860 22 19  
Сайт: orbita-judo.ru

 

Президент: Аубакиров Талгат Даирович

Спортивный директор: Максимович Эдуард Иванович тел.:8 903 005 16 55

Тренеры-преподаватели:  Капустян Дмитрий Петрович

Время занятий: вторник, четверг, суббота:с 09:00 до 11:00, с 16:00 до 18:00

г. Ивантеевка

"Динамо-Ивантеевка"

Спортивный Клуб

141730 Московская область г.Ивантеевка, ул. Заводская, д.8
Тел.: 8(499)3810111
E-mail: dinamo-ivanteevka@mail.ru
Сайт: динамо-ивантеевка.рф

Директор: Цысарь Артур Олегович​

Главный тренер: Козлов Александр Валерьевич

Тренеры-преподаватели: Толчков Владимир Владимирович, Спирин Игорь Николаевич, Нарцев Григорий Александрович

Время работы: 

Понедельник 9.00-10.30, 16.00-18.00, 18.00-19.30
Вторник 16.00- 18.00, 18.30-19.30, 19.30-21(старше 18 лет)
Среда 9.00-10.30, 16.00-18.00, 18.00-19.30
Пятница 16.00- 18.00, 18.30-19.30, 19.30-21(старше 18 лет)
Суббота 10.00-12.00, 12.00-14.00, кросс

г. Ивантеевка

МБУДО комплексная детско-юношеская спортивная школа

141730 Московская область г. Ивантеевка, ул. Хлебозаводская, д.29
Тел.: 8(486)585-41-13
E-mail: sportschkola-@yandex.ru
Сайт:

Директор: Саньков Александр Вячеславович

Тренеры-преподаватели: Базыкин Сергей Юрьевич, Спирин Игорь Николаевич

Время работы: с 9.00 до 20.00

Общее число учащихся - 73 чел.

г. Истра

МУС СК "Истра"

Муниципальное учреждение спорта "Спортивный комплекс "ИСТРА"

141730 Московская область , г. Истра, ул. Босова, 4Б

E-mail: aynura.gasymova@mail.ru

Руководитель, главный тренер: Гасымов Ханлар Махмуд оглы

Тренеры-преподаватели: Гасымов Ханлар Махмуд оглы, Гасымова Айнура Ханлар кызы

г. Кашира

ДС «Юбилейный»

Муниципальное бюджетное учреждение Каширский районый «Дворец спорта «Юбилейный»

142900 Московская область, г. Кашира, улица Гвардейская, дом 3
тел. 8 (49669) 54293
E-mail: mukrds@list.ru

www.yubileysport.ru

Директор: Колиниченко Павел Васильевич

Тренеры-преподаватели: Бикбаев Андрей Викторович, Попов Андрей Евгеньевич

Время занятий: Понедельник, среда, пятница с 16.00 до 18.15, вторник, четверг, суббота с 13.45 до 18:15

Общее число учащихся: 80 человек

г. Климовск

"Русич"

Детско юношеский Клуб дзюдо

141730 Московская область, г.Климовск, ул Молодежная, 2а

Президент: Митрошин Андрей Николаевич

Тренеры-преподаватели: Кряклин В.Л., Колганов И.В., Дудкин А.В., Дериволков Т.Т., Грошев И.Б., Хмелев А.В.

Время занятий: с 09.00 до 20.00

г. Коломна

Детско-юношеский Клуб дзюдо "Спартак"

Коломенская городская обществекнная организация 

Московская область, г. Коломна, Бульвар 800 летия г. Коломны, д. 4

Председатель: Панфёров А.В.

Тренеры-преподаватели: Егошин Борис Аркадьевич, Панферов А.В., Древо И.Н., Древо А.И., Древо Л.С,

Время занятий:  с 9.00 до 12.00, с 14.00 до 21.00

Общее число учащихся - 220 чел.

Кубинка, Московская область, Одинцовский район,

Спортивный клуб «Рубеж», секция самбо и дзюдо, ул. Генерала Вотинцева.

Зал силовых видов спорта и единоборств.

 

Московская область, Кубинка, ул. Генерала Вотинцева.

ip.v.litvinov@gmail.com, https://vk.com/sambo_judo_kubinka, https://www.instagram.com/sambo_judo_kubinka )

Директор: Литвинов Валерий Юрьевич, 8-905-737-56-28. 

Тренеры-преподаватели: Мельников Андрей Владимирович, Литвинов Андрей Валерьевич (8-916-991-20-22),

Время занятий:  с 14.00 до 21.20

Общее число учащихся - 50 чел.

"БУРТАСЫ"

некоммерческая организация фонд развития дзюдо

Московская область, г. Красноармейск, ул Ленина, 4

Директор: Нестерова Юлия Викторовна, 8-915-051-47-37

Тренер-преподаватель: Нестерова Юлия Викторовна

Время занятий: с 15.00 до 20.00

Общее число учащихся: 70 человек

г. Красногорск

г. Красногорск. Клуб "Кречет" 

адрес 143405 Московская область, г. Красногороск, Ильинский тупик, д.6 

тел. 8926179 33 61 

E-mail: rdj2016@yandex.ru
Сайт: http://www.svytopolk.ru/forum/725-3427-1

Руководитель: Шарупич Владимир Николаевич

Тренеры-преподаватели: Матейчук Егор Валерьевич, Борисов Фёдор Борисович 

Время занятий:

с 10:00 до 22.00

г. Лобня

Клуб "Брандком-Мастерс"

Спортивный Клуб

141730 Московская область, г. Лобня, ул. Батарейная, 14А
Тел.: 8 (495)577-15-52
E-mail: judo-masters@yandex.ru
Сайт: http://www.judo.brandcom.org/

Президент: Кузнецов Константин Кириллович

Директор, главный тренер: Омадзе Юрий Романович 8-926-878-77-71

Тренеры-преподаватели: Кузнецов Владимир Константинович, Оганян Армен Аршавирович, Дамиров Джавид.

Время занятий:

с 09:00 до 20.30

г. Лобня

МБОУ ДОД ДЮСШ города Лобня, отделение дзюдо. 

141730 Московская область, г. Лобня, ул. Чехова д.3 а
Тел.: 8 (495)-577-01-69
E-mail: dushlobnya@bk.ru

Сайт: http://dushlobnya.ru/

Директор: Жукова Маргарита Игоревна,  8-(498)-684-22-86

Тренеры-преподаватели: Мосесьян Акоп Аркадьевич, Мосесьян Геворг Аркадьевич, Романча Евгений Юрьевич

Время занятий: с 09:00 до 21.00

Общее число учащихся - 109 чел.

г. Ликино-Дулёво

"Ликино-Дулёво"

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей детская юношеская спортивная школа

Московская область, г.Ликино-Дулево ,ул. Советская, 37
Тел.: 8 4964 180 700  
E-mail: alfa_2000@bk.ru

Директор: Пылев Игорь Васильевич

Тренеры-преподаватели: Сумин Николай Васильевич, Потапов Александр Владимирович

Время занятий: с 08:00 до 21:00
 

г. Ликино-Дулёво

"Сокол"

Стадион

Московская область, г.Ликино-Дулёво, ул. Ленина, 12
Тел.: 8 916 703 9664 
E-mail:micha-olzy@mail.ru

Директор: Морозов Игорь Викторович

Тренеры-преподаватели: Логинов Михаил Константинович, Жуков Алексей Эдуардович, Юсов Павел Александрович

Время занятий: с 15:30 до 20:00
 

Наро-фоминский муниципальный район. г.п. Калининец

Районнная общественная организация "Федерация дзюдо Наро-фоминского муниципального района"

МБУ "Спортивно-досуговый центр Калининец"

Московская область, Наро-фоминский муниципальный район г.п. Калининец, д.233 кор.1


Тел.: 8-496-43-2-65-01, 8-926-782-47-82
E-mail: kalin-sdc@mail.ru

Директор: Пастух Владимир Петрович

Тренеры-преподаватели: Пастух Владимир Петрович, Кузнецов Игорь Александрович, Мурыжников Владислав Владиславович, Наджмудинов Рашид Рамешович

Время занятий: с 14.30 до 20:30
Общее число учащихся: 80 человек

г. Орехово-Зуево

Муниципальное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа "Спартак-Орехово"

142601 Московская область, г. Орехово-Зуево, ул. Торфобрикетная, д.4
Тел.: 8-496-425-79-97, 8-496-425-79-98
E-mail: SPARTAK.4.2011@yandex.ru

сайт: www.spartak-orekhovo.ru

Зав. структурным подразделением "Дзюдо": Новожилов Владимир Петрович 

Тренеры-преподаватели: Александр Владимирович Новожилов, Владимир Петрович Новожилов, Максим Николаевич Сергачев, Дмитрий Николаевич Белов 

Зав. структурным подразделением "Ритм": Хамид Гафурович Якубов

Старший тренер: Андрей Андреевич Кошелев

Тренеры-преподаватели: Игорь Николаевич Макушин, Никита Александрович Харитонов

Время занятий: с 10.00 до 21.00
Общее число учащихся: 

г. Подольск

нет информации

г. Пересвет

МУ ФСК "Метеор" секция дзюдо.

Московская область, г. Пересвет, ул. Пионерская д.9

тел.: 8-495-546-36-91

Email: focmeteor@rambler.ru

сайт: ФСК "Метеор" г. Пересвет

Время занятий: с 16:00 до 19:30

Общее число учащихся - 80 чел.

Директор: Солнцев Александр Николаевич

Тренеры-преподаватели: Азимов Руслан Фарманович, Маркелов Владимир Николаевич, Шилков Павел Игоревич.

Пушкинский район, городское поселение Лесной

Спортивный клуб "Атлетик"

141231 Московская область, Пушкинский район, городское поселение Лесной,ул. Пушкина, д. 2

тел.: 8 925 240 26 61

Email: kerimovea01@gmail.ru

сайт: www.atletikim.ru

Время занятий: с 16.00 до 20.00

Общее число учащихся - 15

Директор: Керимов Эльвир Адилович

Тренер-преподаватель: Абдуллаев Мурад Русланович, Керимов Эльвир Адилович

г. Пущино

МАУ "Дворец спорта "Ока" городского округа Пущино Московской области.

142290 Московская область, г. Пущино, проспект Науки, д. 2.

тел.: 

Email: 

сайт: 

Время занятий: с 15.00 до 22.00

Общее число учащихся - 

Директор: Долгов Алексей Валерьевич

Тренер-преподаватель: Сыртланов Николай Денисович

п. Родники (Раменский район)

МОУ ДОД ДЮСШ «Родники»

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа «Родники»

140143 Московская область , Раменский район, г.п.Родники ул.Трудовая 10 ДК «Родники»
Тел.: 501-50-66, 8-905-79743-08
E-mail: rodniki_sportshkola@mail.ru

Директор: Чирков Николай Владимирович
Заведующий учебной частью: Чиркова Наталья Валентиновна

Тренеры-преподаватели: Сапрыкин Юрий Борисович

Время занятий: с 15:00 до 21:00
 

г. Руза

МБОУ ДОД 

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Рузского муниципального района "Детско-юношеская спортивная школа"

143103 Московская область, г. Руза, пгт.Тучково, мкр. Северный, д. 10
Тел.: 8(49627)62-025
E-mail: dussh-ruza@yandex.ru

Директор: Ткаченко Сергей Иванович

Тренеры-преподаватели: Иванов Виктор Павлович, Сергеева Надежда Геннадьевна.

Время занятий: с 9.00 до 20.00

Общее количество учащихся - 72 чел.

г. Серебряные пруды

МУДО "Серебряно-Прудская ДЮСШ"

142970 Московская область, городской округ Серебряные пруды, р.п. Серебряные пруды,

ул. Большая луговая, д.8
Тел.: 8 496 (67) 3-11-29
E-mail: spdussh@yandex.ru   http://sprudod2.edumsko.ru

Директор: Масленая Г.В.

Тренеры-преподаватели: Щиголев С.И., Зайцев С.В., Рагимов Р.Р.

Время занятий: с 15.00 до 20.00

Общее количество учащихся - 192 чел.

г. Солнечногорск

Спортивный клуб "Смена"

Межрегиональная общественная организация развития детского и юношеского спорта

Солнечногорский район, городское поселение Андреевка, стр.3Б (гостиница «Андреевка») 
Тел.: 8(926)946-49-59
E-mail: tvi1975@mail.ru
Сайт: sk-smena.ru

Руководитель: Турчин Владимир Игоревич

Тренеры-преподаватели: Казанцев Валерий Михайлович, Плигускин Виктор Владимирович, Турчин Владимир Игоревич

Время занятий: 

СОГ- Вт,Чт.-18.00-19.30, Пт.-17.00-18.30
УТГ-2 (Пн,Ср,Пт)-18.00-19.30, Чт.-19.00
УТГ-4, ГСС-1 (Пн,Вт,Ср,Пт)-19.30-21.00, Чт.-19.00

г. Старая Купавна

МБУ "Физкультурно-спортивный комплекс "Труд"

142450, Московская область, Ногинский район, г. Старая Купавна

Директор: Дмитриев Юрий Константинович

 

Тренер: Прохоров Сергей Владиславович,  

Время занятий: с 18.00 до 21.00

г. Ступино

Молодёжный центр "Сокол"

Муниципальное бюджетное учреждение по работе с молодёжью

142800 Московская область, г.Ступино, ул. Куйбышева, дом 63а.
Тел: 8 (49664) 74547

E-mail: mbusokol@mail.ru

Директор: Гречишникова Ирина Геннадьевна

Тренеры-преподаватели: Бикбаев Андрей Викторович, Егорова Раиса Валентиновна

Время занятий:  Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница с 09.00 до 12.00 
Понедельник, среда, пятница с 14.00 до 15.30 и с 19.00 до 20.30

Общее число учащихся: 90 человек

г. Ступино

ДЮСШ  "Прогресс-Смена"

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

142800 Московская область, г.Ступино, ул. Куйбышева, дом 60.
Тел: 8 (49664) 41230

E-mail: dusch.progress@mail.ru

Директор: Разумовский Дмитрий Александрович

Тренеры-преподаватели: Бикбаев Андрей Викторович, Егорова Раиса Валентиновна

Время занятий:  "МЦ "Сокол"  Понедельник, среда, пятница с 16.00 до 21.00 
СОШ "Дубнево" вторник, четверг, суббота с 15.00 до 16.30 

СОШ "Малино" вторник, четверг, суббота с 17.00 до 19.15

Общее число учащихся: 65 человек

г. Фрязино

"Самбо XXI век"

Спортивный Клуб

 

141730 Московская область, г. Фрязино, ул. Комсомольская д. 19, (Дворец спорта "Олимп")
Тел.: 8(965)213-07-72
E-mail: info@sambo21.ru

Руководитель: Буланцов Андрей Михайлович

Тренеры-преподаватели: Буланцов Андрей Михайлович, Цветков Андрей Сергеевич

г. Черноголовка

МАУ ДО "Черноголовская детско-юношеская школа"

отделение "Дзюдо"

 

142432 Московская область, г. Черноголовка, бульвар архитектора Толмачева, д. 3
Тел.: 8 (963) 770 89 30
E-mail: sport142432@mail.ru

сайт: www.sport-chg.ru

Руководитель: Аверьянов Сергей Николаевич

Тренеры-преподаватели: Новосельцев Евгений Геннадьевич

Общее число учащихся - 42 чел.

Время занятий: с 15.00 до 19.55

г. Чехов

МАУ Чеховского муниципального района

"Спортивный клуб единоборств"Спарта"

142300 Московская область , г.Чехов, ул. Чехова, 45
тел. 8 (496) 727 68 32, 8 (496) 727 68 31
E-mail: sksparta@mail.ru

сайт: http://спарта-чехов.рф

Директор: Горбачев Владимир Иосифович

Старший тренер: Скопенко Виталий Иванович 8 916 569 1161

Тренеры-преподаватели: Мартасов Сергей Николаевич, Сергеев Виктор Игоревич

Общее число учащихся - 350 чел.

Время занятий:

с 09:00 до 21.00

г. Чехов

МКОУДО ДЮСШ 

отделение дзюдо

142306 Московская область , г.Чехов, ул. Лопасненская, д.18
тел. 8 (496) 72-230-58
E-mail: sport_chehov@mail.ru

сайт: http:/udodmkoudushc.edumsko.ru

Директор: Пятаев Александр Павлович

Старший тренер: Скопенко Виталий Иванович 8 916 569 1161

Тренеры-преподаватель: Архипов Александр Анатольевич

Общее число учащихся - 44 чел.

Время занятий:

с 10:00 до 19.45

г. Щёлково

"ФДиС"

Федерация дзюдо и самбо Щелковского района

142704 Московская область, г.Щелково, ул. Свирская
Тел.: 8(495)9691467
E-mail: judo-fdsch@mail.ru
Сайт: judo-fdsch.ru/

Председатель: Нелюбов Иван Владимирович

Тренеры-преподаватели: Косачев Михаил Витальевич

г. Щёлково

ФСОО "Федерация Спортивных Единоборств Щёлковского муниципального района"

142704 Московская область, г. Щелково, ул. Краснознаменская, д. 24. УСК "Подмосковье"


Тел.: 8-916-249-07-93
E-mail: karatemanuel12000@yandex.ru
Сайт: https://vk.com/stylekarateshelkovo

Президент: Руис де ла Торре Мануель Анхель

Тренеры-преподаватели: Кязымов Хаял Илгар Оглы, Руис де ла Торре Мануель Анхель

Время занятий: с 15:00 до 21.00

Общее число учащихся - 50 чел.